День европейского бизнеса вместе с PAUL
1
окт

День европейского бизнеса вместе с PAUL

Кафе-пекарня PAUL

Кафе-пекарня PAUL на бизнес-форуме «Третий день европейского бизнеса»

В сентябре этого года в Минске прошёл важный деловой форум — «Третий день европейского бизнеса», который собрал представителей из различных сфер предпринимательства, инвесторов и экспертов. Среди участников мероприятия особое место заняла французская сеть кафе и пекарен PAUL — один из ведущих брендов в сегменте традиционной французской выпечки.

Основанная во Франции в конце XIX века, сеть PAUL славится своей аутентичной французской выпечкой, богатым ассортиментом хлебобулочных изделий и элегантной атмосферой. На сегодняшний день бренд представлен более чем в 50 странах по всему миру и широко известен высоким качеством и традиционными рецептами.

На форуме представители PAUL представили свою продукцию, как давний друг и партнер Посольства Франции в Республике Беларусь. Посетители форума отметили высокое качество и аутентичность продукции

Участие PAUL в «Третьем дне европейского бизнеса» стало важным шагом в продвижении французского гастрономического наследия на белорусском рынке. Кроме того, форум стал отличной площадкой для обмена опытом, поиска новых партнёров и укрепления деловых связей.

Такой опыт помогает не только расширить географию присутствия, но и делиться ценными знаниями и традициями с партнерами и клиентами.

День европейского бизнеса вместе с PAUL День европейского бизнеса вместе с PAUL День европейского бизнеса вместе с PAUL

Последние новости

То, что может вам понравиться
5